Temps de jeu Championnat / Coupe

Temps de jeu des Bouquetins en Championnat et en Coupe de l'AUBE UFOLEP 10.

Temps de jeu 1ère Série/Coupe de l’Aube 2016/2017

RangJoueurButsMatchs JouésPasses DécisivesCartons JaunesCartons RougesMin JouéesMin/buts
1Loic311200915305
2Gaetan510100840168
3Bastien0101008100
4Adrien M410000810203
5Edouard410200755189
6Charles0100007450
7Jérome D070006300
8Axel17100610610
9Etienne080005850
10Arnaud58000565113
11Pierre-Jean17000540540
12Gauthier060005300
13William040003600
14Bruno030002700
15Baptiste040002600
16Joël070002350
17Arthur040002250
18Thibaud D4400022055
19Louis030001950
20Alex020001600
21Thibault P01000500
22Valentin0000000
23Julien R0000000
24Corentin0000000

Temps de jeu 1ère Série/Coupe de l’Aube 2015/2016

JoueurMatchs JouésMin Jouées
Loic141115
Gaetan14970
Pierre-Jean13910
Bastien12810
William10810
Etienne12795
Axel11795
Baptiste11755
Gauthier10625
Arnaud10620
Arthur8585
Adrien M7575
Edouard9565
Adrien G9545
Quentin7425
Alex7405
Corentin7300
Nathan3270
Thibaud D3205
Joël9200
Jérome D6135
Thibault P190
Eric190
Julien R170
Jérôme P160

Temps de jeu 1ère Série/Coupe de l’Aube 2014/2015

JoueurMatchs JouésMin Jouées
Nathan232000
Baptiste211670
Loic201650
Gaetan191430
Bastien181390
Axel191390
Benoit171385
Edouard181285
Maxime161230
Thibaud D181190
Etienne171160
Pierre-Jean151105
Valentin141075
Thibault P13975
Adrien M10900
Joël17780
Bruno6465
Quentin7445
Adrien G6435
Arnaud3260
Julien R2180