Temps de jeu Championnat

Temps de jeu des Bouquetins en Championnat - UFOLEP AUBE

Temps de jeu 2ème Série 2016/2017

RangJoueurButsMatchs JouésPasses DécisivesCartons JaunesCartons RougesMin JouéesMin/buts
1Loic311200915305
2Gaetan510100840168
3Bastien0101008100
4Adrien M410000810203
5Edouard410200755189
6Charles0100007450
7Jérome D070006300
8Axel17100610610
9Etienne080005850
10Arnaud58000565113
11Pierre-Jean17000540540
12Gauthier060005300
13William040003600
14Bruno030002700
15Baptiste040002600
16Joël070002350
17Arthur040002250
18Thibaud D4400022055
19Louis030001950
20Alex020001600
21Thibault P01000500
22Valentin0000000
23Julien R0000000
24Corentin0000000

Temps de jeu 1ère Série 2015/2016

JoueurMatchs JouésMin Jouées
Loic11845
Gaetan11715
Baptiste10665
Pierre-Jean10655
Etienne10645
Bastien10640
Axel8525
William7510
Arthur7500
Gauthier8470
Edouard7430
Adrien G7410
Arnaud7380
Adrien M4290
Quentin5275
Alex5270
Nathan3270
Joël9200
Corentin5175
Thibaud D2130
Jérome D5115
Thibault P190
Eric190
Julien R170
Jérôme P160

Temps de jeu 1ère Série 2014/2015

JoueurMatchs JouésMin Jouées
Nathan201730
Loic181520
Baptiste191490
Benoit151225
Gaetan161190
Bastien151185
Axel161170
Maxime151155
Edouard151090
Thibaud D151040
Etienne151025
Pierre-Jean13955
Valentin11840
Thibault P11825
Adrien M9810
Joël15715
Adrien G6435
Quentin6355
Bruno4315
Arnaud2180
Julien R2180