Buteurs / Passeurs Bouquetins

Classement des Buteurs / Passeurs de l'équipe 2 de l'ASLO.

Buteurs / Passeurs 2016/2017

RangJoueurButsMatchs JouésPasses DécisivesMin JouéesMin/buts
1Arnaud580565113
2Gaetan5101840168
3Thibaud D44022055
4Adrien M4100810203
5Edouard4102755189
6Loic3112915305
7Axel171610610
8Pierre-Jean170540540
9Louis0301950
10Charles01007450
11William0403600
12Valentin00000
13Bastien01018100
14Baptiste0402600
15Etienne0805850
16Bruno0302700
17Joël0702350
18Gauthier0605300
19Julien R00000
20Thibault P010500
21Corentin00000
22Jérome D0706300
23Arthur0402250
24Alex0201600

Buteurs / Passeurs 2015/2016

JoueurButsMatchs JouésPasses DécisivesMin JouéesMin/buts
Gaetan6140970162
Adrien G490545136
Quentin370425142
Loic31401115372
Edouard290565283
Pierre-Jean2130910455
Etienne2120795398
Julien R2107035
Arnaud2100620310
Arthur180585585
Gauthier1100625625
Adrien M170575575
Alex0704050
Eric010900
Jérôme P010600
Jérome D0601350
Nathan0302700
Corentin0703000
Thibault P010900
William01008100
Joël0902000
Axel01107950
Baptiste01107550
Bastien01208100
Thibaud D0302050

Buteurs / Passeurs 2014/2015

JoueurButsMatchs JouésPasses DécisivesMin JouéesMin/buts
Thibaud D111811190108
Loic82021650206
Quentin472445111
Benoit41721385346
Gaetan41941430358
Edouard41851285321
Maxime41661230308
Adrien M3100900300
Julien R32018060
Arnaud33326087
Baptiste121116701670
Axel119313901390
Pierre-Jean115011051105
Etienne117011601160
Thibault P01319750
Nathan023020000
Valentin014110750
Bruno0604650
Adrien G0624350
Bastien018113900
Joël01707800